Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 1965
Auktion 189 | Los 1965
Ausruf
1/14 *
2 1/2 Pfg. - 10 M. mit Aufdruck CIS, ungebraucht, geprüft Dr. Hochstädter BPP und Fotoattest Grönland, Mi. 2200,-
Zuschlag