Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 3611
Auktion 189 | Los 3611
Ausruf
1IIFII **
10 Pfennig "Krone/Adler" im senkrechten Paar mit steilem Aufdruck China und zusätzlichem Aufdruck 5 Pfg. in Type 1, ohne Blaustrich, postfrisch, ohne Signatur, selten, neues Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1300,-
Zuschlag