Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3459
Auktion 189 | Los 3459
Ausruf
IaZS **
25 Pfennig Krone/Adler mit Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", gelblichorange, senkrechtes Zwischenstegpaar, ungefaltet, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Steuer VÖB: "qualitativ vollkommen einwandfrei", Mi. 2.800.- - postfrische Zwischenstegpaare der nur in Berlin verkauften Werte sind selten!
Zuschlag