Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6527
Auktion 189 | Los 6527
Ausruf
/*
1850 - 1899 (ca.) Interessante, ganz überwiegend gestempelte Partie mit Marken und einigen kleinen Briefstücken aus den verschiedenen Gebieten von Baden bis Württemberg, dabei viele bessere Werte, einiges wie üblich in etwas unterschiedlicher Erhaltung und nichts geprüft, aus alter Sammlung. Hoher Katalogwert!
Zuschlag
230