Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6399
Auktion 189 | Los 6399
Ausruf
DEUTSCHLAND - NACHLASS, ca. 1933 - 2012, (*)/*/**/o/BF, in 20 Vordruckalben, dabei III. Reich, Bizone, Franz. Zone, Saarland, DDR, alleine Bundesrepublik in KABE Bi - Collect Alben bzw. Deutsche Post Alben, ab 2000 - 2012 postfrisch ( Nominale ) und gestempelt kpl. in Versandstellenqualität, 4 Kartons.
Zuschlag