Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5300
Auktion 188 | Los 5300
Ausruf
1850/1999, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei Mi.-Nr. 447-59 (3), Bl. 1, Bl. 5 (2), MHB 42 etc., in 2 Kartons
Zuschlag