Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 4362
Auktion 188 | Los 4362
Ausruf
34a *
1869, 5 Fr. gelbbraun, ungebraucht mit Originalgummi in tiefer schöner Farbe, oben unregelmäßige Zähnung, sehr seltene Marke, geprüft Richter und Rohr, Fotoattest von der Linden AIEP, Mi. 4400,-, ex Sammlung Höffen