Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5025
Auktion 188 | Los 5025
Ausruf
2.000
1872/1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 11, 66, IV, 118a, 138 II, 177, 181, 190, 334 B, 496-98, 499-507, Bl. 3, D 65, D 83, D 85-88 etc., dabei auch einige Briefe und Karten in 3 Alben
Zuschlag
2.600