Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 5024
Auktion 188 | Los 5024
Ausruf
4.000
**/*
1872/1945, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1, 2a, 4, 10, 24, 66 II, 76 A b, 438-39, 438-39 auf Brief, 456-58, 456-58 zusätzlich auf 3 Zeppelin-Belegen, 456-58, Bl. 1, 2, 3 und andere Blocks zusätzlich gestempelt, vieles geprüft, in Scott Album
Zuschlag
7.200