Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 4993
Auktion 188 | Los 4993
Ausruf
3.000
Baden-Württemberg, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Württemberg Mi.-Nr. 41a und 42b, beide repariert, dazu einige Briefe, etliches geprüft mit einigen Attesten/Befunden, in 3 Alben
Zuschlag
3.600