Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

BIZONE
Los 6401
Los 6401
Ausruf
III/IIDD **
Nicht ausgegeben: 4 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Fotoattestkopie H.-D. Schlegel BPP (für ehemalige Zusammenstellung): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 250.-