Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 5740
Auktion 187 | Los 5740
Ausruf
AI/III
6 Pfg, 8 Pfg und 12 Pfg Holzhausen-Ausgabe tadellos gestempelt "HOLZHAUSEN (Sachs.) -b- 3.8.45. -8-9 V", Fotoattest Dr. Jasch BPP (2022): "ECHT und EINWANDFREI", Echt gestempelt sehr selten und im Michel völlig unrealistisch bewertet!