Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 5293
Auktion 187 | Los 5293
Ausruf
900
27Bogen **
Kriegsfälschung der Feldpostzulassungsmarke, Bogen zu 20 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Gelegenheit zum Erwerb, Mi. für Einzelwerte 3.000.- - ohne Aufschlag für den seltenen Bogen!