Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 5251
Auktion 187 | Los 5251
Ausruf
7B **
Insel Kreta, Zulassungsmarke durchstochen, tadellos postfrisch, allseits tadelloser Durchstich - sehr selten!, sehr gut erhaltenes Stück der seltenen Marke mit minimalen ausgabebedingten Erscheinungen und leichten Griffspuren, gepr. Rungas BPP mit Attestkopie und Fotoattest Petry BPP "postfrisch .... in insgesamt sehr guter Erhaltung ....", Mi. 3.000.- - in postfrischer Erhaltung eine seltene Marke!
Zuschlag
1.300