Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 4295
Auktion 187 | Los 4295
Ausruf
14aI **
60 Pf. Germania Sarre rotlila tadellos postfrisch, doppelt gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität der Marke ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung." Mi. 750,-