Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

MARSHALL-INSELN
Los 3666
Los 3666
Ausruf
13/25
3 Pfg - 5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, gestempelt, komplett, 3 M. geprüft Bothe BPP, 5 M. Fotobefund Dr. Provinsky BPP, Mi. 1.200.-