Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

KAROLINEN
Los 3502
Los 3502
Ausruf
6I(2)
50 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", waagerechtes Paar, gestempelt "Ponape 7/1 00", Fotoattest Steuer BPP (2010), Mi. 3.600.- - waagerechte Paare in gestempelter Erhaltung sind nicht häufig!