Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 7167
Auktion 186 | Los 7167
Ausruf
3.000
1845 - 1997, postfische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Basel Mi.-Nr. 1 (Mängel, Fotoattest Zumstein), Bundespost Mi.-Nr. 6 I, 7 I, 7 II, 8 II (Paar auf Brief), 18, 19, 45-49, Bl. 1, 5, 447-59, etc. dazu Dienst, Porto, Ämter, Briefe und FDC, Dubletten, etc. in 2 Kartons
Zuschlag
4.400