SCHWEIZ - KANTON ZÜRICH
Auktion 186 | Los 4966
Ausruf
6 Rp. schwarz/dunkelbräunlichrot, Linienunterdruck waagerecht, Type IV, Feld 69, voll bis breitrandiger Schnitt - oben links minimal tangierend das Markenbild aber nicht berührend, postfrisch - in dieser Erhaltung selten, tadellos, gepr. Moser und Fulpius, Fotoattest Renggli, in dieser Erhaltung kaum einmal angeboten!