Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 7079
Auktion 186 | Los 7079
Ausruf
3.000
1912 - 2018, gemäß Stichproben nur postfrisch geführte, in den Hauptnummern komplette Sammlung, dabei u. a. 1/3x, 1/3y, 45/52, 53/60, 65/70, 71, 72/74, 78/81, 82/789, 94/107, 108/13, 114/115, 119/121, Bl. 1, 126/39, 140/42, 143/47 x und y, 149/50, 185 Kleinbogen, Dienstmarken 1/8, 9/10, 11/19 und folgende, Botenpost Vaduz-Sevelen mit Mi.-Nr. IA * signiert, im modernen Bereich teils um Kleinbogen ergänzt, hoher Katalogwert und Nominalanteil!
Zuschlag
2.400