Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 7030
Auktion 186 | Los 7030
Ausruf
1851 - 1988, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 2 (2, einmal Fotoattest Grönlund), 6, 10, 180-81, Dienst, Porto, Postfähre mit u.a. Mi.-Nr. 1-4, 5-10, Verrechnungsmarken und etwas Dänisch-Westindien
Zuschlag