FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 186 | Los 4130
Ausruf
30 Pfg Konstanz, 2. Auflage, tadellos gestempelt "BADEN-BADEN 29.11.49", doppelt gepr. H.-G.- Schlegel BPP mit Fotoattest: "Marke und Stempel sind echt, die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.900.-