DDR ZKD C
Auktion 186 | Los 3940
Ausruf
Laufkontrollzettel für die Vereinigung Volkseigener Betriebe mit schwarzen Kontrollziffern, 84 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 2.700.-