Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 6855
Auktion 186 | Los 6855
Ausruf
2.500
1949 - 1965, gestempelte spezialisierte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit zahlreichen guten Werten wie MiNr. 273b auf philatelistischem Brief, 273c, 324vaYI, 331vbXII, 333vaYI mit nicht amtlichem Stpl., 367YI(2), 396XI(2), 401XII, 406YI, 414YI, 482YII und 805B 10er-Streifen, vieles gepr. mit einigen Befunden und Fotoattesten, hochwertige und interessante Kollektion
Zuschlag
2.250