Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5850
Auktion 186 | Los 5850
Ausruf
IIdVII
5 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin, gestempeltes Luxusoberrandstück Platte durchgezähnt, gestempelte Oberrandmarken der IId sind extrem selten und werten schon bei der Urmarke vierfach, Fotoattest Dr. Böheim BPP in dem die große Seltenheit bestätigt wird, Mi. 1500,- ist vollkommen irrelevant, Traumstück für die große Sammlung!