ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5779
Ausruf
1.300
Ziffer 40 mit Aufdruck 36 Storkow in Type a, tadellos, postfrisch, laut Fotoattest Dr. Böheim BPP stammt die Zähnung von einer Zähnungsmaschine mit abgenutzten Zähnunsnadeln, diese herstellungsbedingte Zähnung ist typisch für diese Wertstufe und kein Mangel, Michel 2800,-