Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 3232
Auktion 186 | Los 3232
Ausruf
10YI **
2 Lire Portomarke, Wz. Krone linksliegend, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, Auflage nur 540 Exemplare, geprüft Ludin BPP und Expertise Robert Brunel VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-
Zuschlag
540