DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 186 | Los 6800
Ausruf
3.000
1939 - 1945 postfrische Sammlung mit u.a. Albanien kpl, Theresienstadt Z 1, Estland Mi.-Nr. 1-3 yu, Frankreich Bl. I, Kotor Mi.-Nr. 1-6, 7-10 (mit 7 IV), Laibach Kpl., Mazedonien Mi.-Nr. 1-8, Montenegro bis auf Mi.-Nr. 19 kpl., Zara Mi.-Nr. 7, 13, Nationales Indien mit allen 3 Rupienwerten kpl. etc., einiges geprüft in 2 SAFE-Alben