ALTSAAR
Auktion 186 | Los 6787
Ausruf
1920 - 1934. postfrische in den Hauptnummern bis auf Mi.-Nr. 10 und 18/31 komplette Sammlung auf Leuchtturm-Vordrucktext, dabei auch die Dienstmarken komplett, einige Ausgaben inkl. Nr. 16, 134 mit Fotoattest, Mi. 7.525.-