Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 2992
Auktion 186 | Los 2992
Ausruf
900
A31/C31 **
Nicht ausgegeben: 2 Pfg, 3 Pfg und 5 Pfg Bayern mit Aufdruck "Sarre", 2 Pfg und 7 1/2 Pfg vom Bogenrand (umgefaltet), tadellos postfrisch, Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.870.- - Auflage nur 1.000 bzw. 4.000 und 11.000 Exemplare - da diese zu klein war, die Urmarken aber nicht mehr nachgeliefert werden konnten, wurde von der Ausgabe abgesehen! Mi. 2.870.-
Zuschlag
900