Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 6690
Auktion 186 | Los 6690
Ausruf
2.000
**/*
1933 - 1945, postfrische und ungebrauchte Sammlung in den Hauptnummern komplett bis überkomplett, teils Neugummi, dazu Zusammendrucke, Feldpost (teils gestempelt), mit u.a. Mi.-Nr. 5 a, 7 A, 15 I, sowie Besetzung II. Wk., etliches geprüft mit einigen Attesten und Befunden
Zuschlag
2.900