Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 6687
Auktion 186 | Los 6687
Ausruf
3.000
**/*
1933 - 1945, ungebrauchte und postfrische, in den Hauptnummern überkomplette Sammlung, teils mehrfach gesammelt, mit zahlreichen guten Ausgaben wie MiNr. 496/98(2), 499/507A+B, 508/11 mehrfach, Bl. 2(2), 529/39x mit Fotoattest Oechsner BPP und 529/39y mit Fotoattest u. Fotobefund Schlegel BPP sowie Bl. 3, hochwertige Kollektion
Zuschlag
3.500