Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 1947
Auktion 184 | Los 1947
Ausruf
66II **
5 Mark Reichspost in Type II tadellos postfrisch, tiefst gepr. Jäschke BPP und Fotoattest Jäschke BPP: "postfrisch, sehr gut gezähnt und zentriert, sowie in farbfrischer, vorzüglicher Erhaltung." Mi. 1800,--