Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4218
Auktion 183 | Los 4218
Ausruf
1.600
3(3) **
20 Kop. auf 3 Kop. Freimarke, geschnitten, senkrechter Unterranddreierstreifen, tadellos postfrisch, nicht häufige Einheit der ohnehin schon seltenen Marke, gepr. Dr. Rommerskirchen BPP mit Fotoattest: "Alle Marken sind postfrisch. Die Marken sind echt und einwandfrei.", Mi. 4.200.-++ - Einheiten dieser Marke werden praktisch nicht angeboten! Seltene Gelegenheit, eine solche zu erwerben!