Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 2139
Auktion 183 | Los 2139
Ausruf
1Ia
1 Kr. schwarz, Platte 1, auf Briefstück, gestempelt mit K2 "NÜRNBERG 29 MAI 1850", allseits voll- bis überrandig, volle Schnittlinien an 3 Seiten, tadellose Erhaltung, Kabinettstück, gepr. Brettl BPP mit Fotoattest: "Tadellose Erhaltung, nicht repariert."
Zuschlag
1.350