Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1120
Los 1120
Ausruf
Moderne Damenarmbanduhr der Firma Rene Becaud mit blauem Ziffernblatt. Modellnr.: 26-6612. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ca. 2,3/1,5 x 2,3/1,4 cm. Ungetragen, aber leichte Altersspuren. Ca. 43,31 gr. Uhrwerk nicht geprüft.