Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1119
Los 1119
Ausruf
Ungewöhnliche und dekorative Damenarmbanduhr in geometrischem Dekor mit Perlmuttziffernblatt. Bez. "MAJESTIC". Quartzuhrwerk. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. Dm. der Uhr ca. 1,7/2,7 cm. L. ca. 19,0 cm. Ca. 65,12 gr. Uhrwerk nicht geprüft. Während der Beschreibung lief die Uhr.