Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 1112
Auktion 182 | Los 1112
Ausruf
Zierliche Damenarmbanduhr der Firma Sigena.1960er Jahre. Uhrengehäuse 750er GG, gestempelt. Uhrenband in abweichender Form gestempelt 750er GG, Säuretest positiv. Dm. ca. 13 mm. L. ca. 17,5 cm. Ca.25,9 gr. Ziffernblatt mit Altersspuren.