Auktion 181 | Los 7690
Ausruf
1 - 3 DM Heuss, 4er-Blocks, einheitlich mit linken oberen Bogenecken, jeweils zentrisch und glasklar gestempelt "(14a) STUTTGART 12 21.1.59", sehr gut gezähnt, nicht angetrennt oder vorgefaltet, sehr schöne und dekorative Einheiten in Luxus-Qualität