Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 7095
Auktion 181 | Los 7095
Ausruf
21/34 **
2 Pfg bis 2 Mark Rotaufdruck, kompletter Satz zu 14 Werten, tadellos postfrisch, 2 Pfg bis 80 Pfg gepr. Schlegel D. BPP, 1 Mark und 2 Mark unsigniert mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.400.-
Zuschlag