Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 6030
Auktion 181 | Los 6030
Ausruf
25/28x **
6 + 9 Pfg bis 60 + 90 Pfg "Wladimir-Wolynsk", vier Werte - kompletter Satz, einheitlich auf Kreidepapier, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-