Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 6029
Auktion 181 | Los 6029
Ausruf
21/24 **
6 Pfennig + 9 Pfennig bis 60 Pfennig + 90 Pfennig "Luboml", kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-
Zuschlag
480