FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 181 | Los 5601
Ausruf
70 C. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 300 Marken, Fotoattest Lothar Herbst BPP (2006): "Die Erhaltung ist einwandfrei."