VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 180 | Los 6543
Ausruf
1.900
1967, 4 - 10 F. Maos Gedichte, bis auf 2 Marken alle mit Bogenrand oder sogar -ecken, 14 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus-Satz der seltenen und gesuchten Ausgabe