Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

LIECHTENSTEIN
Los 6244
Los 6244
Ausruf
49A **
1921, 7 1/2 Rp. Landeswappen, gezähnt 9 1/2, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 800.-
Zuschlag