KIAUTSCHOU
Auktion 180 | Los 4003
Ausruf
2 1/2 Dollar Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, tadellose, zentral gestempelte Marke in ausgezeichneter Präsentation, geprüft Fulpius, Mi. 4.200.-