KAROLINEN
Auktion 180 | Los 3879
Ausruf
5 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", postfrisch, tadellos, gepr. und Fotoattest Dr. Lantelme BPP, Mi. 2.000.-