DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 180 | Los 3302
Ausruf
10 Pfg Germania mit Handstempelaufdruck "China", gestempelt "TIENTSIN 15.2.01" auf Briefstück, tadellos, gepr. Thier, Fotoattest Jakubek, Mi. 1.100.-