III. REICH
Auktion 180 | Los 3020
Ausruf
2 Mark Graf Zeppelin, waagerechte Gummiriffelung, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Fotoattest Zierer: "echt und einwandfrei", Mi. 4.500.-