Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 2912
Auktion 180 | Los 2912
Ausruf
293OPDIWOR **
250 Tsd. auf 300 Mark, OPD Münster, Oberrandstück, Walzendruck 1'11'1, postfrisch, Rand gepr. Münster, Verb.Nord, Fotoattest Weinbuch BPP: "echt und einwandfrei, Marken dieser Ausgabe mit Lokalaufdruck der OPD Münster sind selten und gehören zu den großen Besonderheiten der OPD-Marken", Mi. 1.400.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).